www.3112.net > 谭家井到开通火车时刻表

谭家井到开通火车时刻表

K104220:57 - 次日23:27全程约: 29小时兰州市23分钟从兰州市至兰州站详情27小时乘坐K1042次列车 , 在巢湖站下车1小时38分钟从巢湖站至谭家井 详情谭家井

自2013年1月1日起,互联网、电话订票预订第12天车票的起售时间由原来4个节点调整为10个节点,即8:00~18:00(14:00除外)期间每小时均有部分新票起售,所有动车组列车(C、D、G字头车次)车票统一于11:00起售.具体起售时间详见各车

谭家井到酒泉南坐火车多少钱? 回答 2 4 杭州东到张掖列车时刻表有吗? 回答 2 5 张掖到甘旗卡列车时刻表有吗? 回答 2 1 问: 重庆北到张掖列车时刻表有吗? 答: 重庆北到张掖每天有2趟车,分别是

截止2017年1月24日,曹王林的息县火车站到兰州的直达列车有两趟

G6133 岳阳东 - 广州南 17:46 - 21:04 3小时18分 二等软座 373.5 一等软座 598.5 G6131 岳阳东 - 广州南 11:08 - 14:26 3小时18分 二等软座 373.5 一等软座 598.5 D2101 岳阳东 - 广州南 08:23 - 13:06 4小时43分 二等软座 263.5 一等软座 423.5 D2103 岳阳东 - 广州南 15:52 - 21:08 5小时16分 二等软座 263.5 一等软座 423.5 G834/G831 岳阳东 - 广州南 17:02 - 20:16 3小时14分 二等软座 373.5 一等软座 598.5

L862/L863次-广州到达州火车时刻表火车票价查询

黄陵到延安的火车票价 车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K8175/K8178 空调快速 黄陵 03:21 延安 05:18 1小时59分 118 20 29 109 162 4904/4901 空调普快 黄陵 04:07 延安 06:06 2小时5分 118 18 27 103 156 4912 空调普快 黄陵 05:17 延安 07:19 2小时4分 118 18 27 103 156 7006 普客 黄陵 15:12 延安 18:13 3小时4分 118 20 29 109 162

提醒你现在正值暑运,可能售票预售期改为10天.希望你留意车站公告以免耽误你的行程!~ 能直达 赣州 和 金华 之间的列车车次 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 T212次 深圳 上海南 空调特快 赣州 19:07 金华西 03:32 8小时28分钟 813 公里 K470次 赣州 苏州 空调快速 赣州 17:32 金华西 04:18 10小时46分钟 813 公里

网站地图

All rights reserved Powered by www.3112.net

copyright ©right 2010-2021。
www.3112.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com