www.3112.net > 晨明通南岔火车

晨明通南岔火车

佳木斯到南岔每天有14趟车,分别是:K7066:从佳木斯开车时间为00:12,预计到达南岔的时间为01:51,预计总用时01:39.途经站点依次分别是:佳木斯、南岔、庆安

铁路、公路都可到达,最近公路正在升级,建议考虑铁路,

南岔到双丰一天有两趟火车,K7126次,南岔开车9:53,到双丰12:06.走行2小时13分,硬座车票23元5角; 6230次,南岔开车13:59,到双丰18:02.走行4小时3分,硬座车票9元5角.

南岔 15:13齐齐哈尔发:05:26K7062/K7063次18小时19分富锦到:23:45站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 齐齐哈尔 起点站 05:26 - -2 大庆西 06:37 06:42 5分 1小时11分钟3 卧里屯 07:05 07:07 2分 1小时39分钟4 肇东 08:02 08:

佳木斯到晨明每天有2趟车,分别是:K7064:从佳木斯开车时间为07:37,预计到达晨明的时间为09:32,预计总用时01:55.途经站点依次分别是:佳木斯、莲江口、兴莲、望江、汤原、香兰、浩良河、威岭、晨明、绿潭、南岔、朗乡、圣浪、桃山、铁力、庆安、绥化、兴隆镇、康金井、呼兰、哈尔滨东、哈尔滨北、大庆、杜尔伯特、齐齐哈尔.6272:从佳木斯开车时间为11:25,预计到达晨明的时间为13:38,预计总用时02:13.途经站点依次分别是:佳木斯、莲江口、汤原、香兰、浩良河、威岭、晨明、南岔、柳树、金山屯、西林、苔青、美溪、伊春、双子河、友好、红山、五营、红星、新青、汤旺河、乌伊岭.

k1392/k1393快速蓝村19:30开南岔笫三日04:01到用时32:34硬坐253元

乌伊岭到南岔每天有2趟车,分别是:6274:从乌伊岭开车时间为05:30,预计到达南岔的时间为11:24,预计总用时05:54.途经站点依次分别是:乌伊岭、汤旺河、新青、红星、五营、红山、友好、双子河、伊春、美溪、苔青、西林、金山屯、柳树、南岔、绿潭、晨明、威岭、浩良河、香兰、汤原、兴莲、莲江口、佳木斯.K7186:从乌伊岭开车时间为19:30,预计到达南岔的时间为00:49,预计总用时05:19.途经站点依次分别是:乌伊岭、汤旺河、新青、红星、五营、红山、友好、伊春、美溪、西林、金山屯、南岔、绥化、哈尔滨东、大庆、齐齐哈尔.

南岔到佳木斯每天有13趟车,分别是:K889:从南岔开车时间为02:38,预计到达佳木斯的时间为05:00,预计总用时02:22.途经站点依次分别是:南岔、佳木斯.K1393

南岔 13:17 成都 发:07:36 K546/K547次55小时30分 佳木斯 到:15:06 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都 起点站 07:36 - -2 绵阳 09:06 09:13 7分 1小时30分钟3 江油 09:50 09:57 7分 2小时14分钟4 广元 12:54 13:06 12分 5

在南岔车站乘1489次 是天津开往佳木斯的车 南岔站09:12发车 到达佳木斯车站是11:25 路上需时2个多小时 硬座票价12元9点多在南岔站上车不算太早,11点多到佳木斯正好,下车吃午饭,然后该办事办事.不知道楼主什么时间能办完事?是不是要当天就返回呢?如果是的话我再补充回答.

网站地图

All rights reserved Powered by www.3112.net

copyright ©right 2010-2021。
www.3112.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com